Тендер: МОТОР-РЕДУКТОР КА97; 11КВТ; V2730; 1495ОБ
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0006828/1
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2025 08:00
Документация
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 07:31. Цементум 81 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 6 КБ
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- 20.06.2025
- IMG-20250617-WA0002.jpg 43 КБ
- IMG-20250617-WA0001.jpg 47 КБ
- IMG-20250617-WA0000.jpg 38 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 14. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (рамочный, спецификация, одноязычный) ver 09 2018 (10).docx 61 КБ
- IMG-20250617-WA0002.jpg 43 КБ
- IMG-20250617-WA0001.jpg 47 КБ
- IMG-20250617-WA0000.jpg 38 КБ
- Извещение. Цементум 81 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса