Тендер: Поставка приспособлений стоматологических для имплантологии
Начальная цена
407 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
25.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9023179
- 223-ФЗ ЕИС 32514962464
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 25.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства № 32514962464 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514962464-01 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП.pdf 3.63 МБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 27 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Имплантаты.docx 46 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Имплантаты.doc 178 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Имплантаты.doc 189 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Имплантаты.doc 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса