Тендер: Выполнение пусконаладочных работ по системам инженерно-технического обеспечения объекта культурного наследия федерального значения "Пенсионерная конюшня" Государственного Музея-заповедника "Царское Село" (система электроснабжения, система теплоснабжения)
Начальная цена
1 906 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011795000123
- 223-ФЗ ЕИС 32514962513
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514962513 8 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс № 32514962513 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514962513-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514962513-03 11 КБ
- Протокол 92-3-эк от 11-07-2025.pdf 146 КБ
- №92-3-эк от 11.07.25_ 1 заявка.docx 51 КБ
- № 92-2-эк от 10.07.25 - 1 заявка.docx 66 КБ
- Протокол 92-2-эк от 10-07-2025.pdf 223 КБ
- 09.07.2025
- Протокол 92-1-эк от 07-07-2025.pdf 157 КБ
- № 92-1-эк от 07.07.25 - 1 заявка.docx 56 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514962513-01 11 КБ
- № 92-1-эк-смсп от 07.07.25 - 1 заявка.docx 56 КБ
- 03.07.2025
- Ответ на запрос №1 от 02-07-2025.doc 86 КБ
- 20.06.2025
- Конкурсная документация (ЭК для ВСЕХ).docx 193 КБ
- Раздел 4 КД - Техническое задание.docx 49 КБ
- Раздел 5 КД - Проект договора.docx 83 КБ
- Раздел 6 КД - Обоснование НМЦД.rar 216 КБ
- ФОРМА № 7 - ДЕКЛАРАЦИЯ.docx 18 КБ
- ПНР ЭС, ПК.docx 1.31 МБ
- ПНР ИТП, ПК схемы.pdf 701 КБ
- ПНР ИТП, ПК.docx 2.56 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part01.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part02.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part03.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part04.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part05.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part06.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part07.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part08.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part09.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part10.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part11.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part12.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part13.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part14.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part15.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part16.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part17.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part18.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part19.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part20.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part21.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part22.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part23.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part24.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part25.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part26.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part27.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part28.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part29.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part30.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part31.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part32.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part33.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part34.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part35.rar 49 МБ
- Приложение 3 Проект здание ПК.part36.rar 9.51 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part01.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part02.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part03.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part04.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part05.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part06.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part07.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part08.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part09.rar 49 МБ
- Приложение 4 Наружные сети, кладбище ПК.part10.rar 9.46 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 268 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+61)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса