Тендер: Капитальный ремонт трубопроводов в насосной станции ул. Желгайская
Начальная цена
8 828 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
07.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514963028
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32514963028 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32514963028 7 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514963028-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514963028-02 8 КБ
- Протокол.pdf 303 КБ
- 20.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 21 КБ
- Конкурсная документация.docx 103 КБ
- ЛСР Смета.xlsx 979 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса