Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям по защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514960541
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 307038616
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514960541-01 10 КБ
- Электронный документ Протокол 100839 для публикации.pdf 239 КБ
- 19.06.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- том 2 ТЗ.pdf 475 КБ
- том 2 ТЗ приложение 1 и 2.docx 274 КБ
- том 1 часть 3 Проект договора услуги аттестации.docx 842 КБ
- том 1 часть 2 (запрос котировок).docx 79 КБ
- том 1 часть 1.docx 62 КБ
- извещение.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса