Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов и транспортных средств водным транспортом
Начальная цена
1 617 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, село Ванзеват; Белоярский район, село Полноват; Октябрьский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514960931
- ЕЭТП Росэлторг 32514960931
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 25.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514960931-01 8 КБ
- 25.06.2025
- 32514960931 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 19.06.2025
- 47-2025 Протокол НМЦД Баржа Ванзеват.pdf 189 КБ
- 47-2025 Извещение ЗК в ЭФ СМП (Водный транспорт Ванзеват).docx 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса