Тендер: _Поставка кубов ВЗП
Начальная цена
60 030 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514961003
- 223-ФЗ ЕИС 32514961003
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 15.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514961003 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые конкурентные переговоры в электронной форме № 32514961003 17 КБ
- 15.08.2025
- 219205 ПВП сайт.rar 545 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514961003-04 20 КБ
- 06.08.2025
- 219205 ПКП сайт.rar 310 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514961003-03 17 КБ
- 05.08.2025
- 219205 ППР сайт.rar 362 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514961003-02 24 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514961003-01 22 КБ
- 15.07.2025
- 219205 ПВК сайт.rar 286 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 20:06. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 219205 Уведомление о продлении 04.07.25.docx 162 КБ
- Изменения от 04.07.2025 20:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.06.2025
- 219205 Уведомление о разъяснении 26.06.25.docx 154 КБ
- 19.06.2025
- 219205 ЗД.rar 24.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса