Тендер: Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
Начальная цена
1 203 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514961029
- ЕЭТП Росэлторг 32514961029
- ЕАИСТ города Москвы 14699355
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514961029 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961029 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961029 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961029 10 КБ
- 03.07.2025
- 32514961029 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32514961029 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514961029-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514961029-03 10 КБ
- 02.07.2025
- 32514961029 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514961029-01 11 КБ
- 24.06.2025
- Ответ.docx 13 КБ
- 19.06.2025
- Проект контракта 16807780-1.pdf 113 КБ
- протокол цены.pdf 391 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ .docx 15 КБ
- Расчет НМЦК.xls 47 КБ
- ТЗ.docx 26 КБ
- критерии оценки.docx 30 КБ
- ЗП типовая.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса