Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
1 452 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514960083
- РАД (Lot-Online) czrsi25103MA
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514960083 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514960083 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514960083 14 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514960083-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514960083-03 10 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514960083-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514960083-02 9 КБ
- 2025-07-01_32514960083_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Итоги.pdf 604 КБ
- Протокол 2.pdf 593 КБ
- 30.06.2025
- Протокол 1.pdf 667 КБ
- 19.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 603 КБ
- Извещение.doc 223 КБ
- НМЦД.pdf 578 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса