Тендер: Продажа лома черных и цветных металлов
Начальная цена
46 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Продажа посредством публичного предложения
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19062500044
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Happened COM19062500044.docx 9 КБ
- Итоговый протокол 2-25-ПП от 02.07.2025.pdf 512 КБ
- 30.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок 2-25-ПП от 27.06.2025.docx 39 КБ
- Happened COM19062500044.docx 9 КБ
- 19.06.2025
- Продажа лома черных и цветных металлов_(v2) 247 КБ
- фото 4.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса