Тендер: Мясо птицы охлажденное
Начальная цена
5 373 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514960375
- ZakazRF (АГЗРТ) 414474
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514960375 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 47 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 2025-06-27 08-20-49-print_form.pdf 149 КБ
- 2025-06-27 08-20-49-print_form.doc 139 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514960375-01 9 КБ
- 19.06.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 54 Мясо птицы охлажденное.docx 142 КБ
- Извещение .html 95 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса