Тендер: Выполнение работ по устройству электрических сетей нежилого здания
Начальная цена
780 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
01.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514960091
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 01.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514960091 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514960091-01 16 КБ
- Протокол.pdf 292 КБ
- 19.06.2025
- 131915-ЭОМ(25.02.25).pdf 1.02 МБ
- Документация ОЗП электрика.docx 95 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 60 КБ
- Расчет Договорной цены.XLS.xlsx 20 КБ
- Форма договора подряда.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса