Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция ПС 110 кВ Заводская для технологического присоединения объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
19 355 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
03.07.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514959991
- ЕЭТП Росэлторг 32514959991
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 03.07.2025 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514959991 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514959991 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514959991-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514959991-02 12 КБ
- 14.07.2025
- ПП 32514959991.docx 24 КБ
- ПРС 32514959991 подпись.pdf 699 КБ
- ПП 32514959991 подпись.pdf 494 КБ
- ПРС 32514959991.docx 22 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 13:24. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ДОК-ЦИЯ О ЗАКУПКЕ в Новой редакции.zip 589 КБ
- ИЦ изм. 1 - 32514959991.docx 62 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 17:41. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- ИЦ изм, 1 - 32514959991
- ДОК-ЦИЯ О ЗАКУПКЕ в Новой редакции
- 26.06.2025
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- 19.06.2025
- ЗЦ по рез.КПО - ПИР Рек.ПС 110 кВ Заводская для ТП г.Ставрополя.zip 11.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса