Тендер: Выполнение работ по ремонту и поверке приборов учета электроэнергии РиМ
Начальная цена
3 599 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514959821
- 223-ФЗ ЕИС 32514959821
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514959821 11 КБ
- 22.07.2025
- Протокол 692-2 от 22.07.2025 Лот 15 Рем. приборов РиМ Чувашия.pdf 304 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514959821-01 11 КБ
- 19.06.2025
- ОЗП не МСП Лот 15 Рем. приборов РиМ Чувашия.zip 1.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса