Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных для Дальнегорского ВГСВ и Липовецкого ВГСП
Начальная цена
365 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3525065
- 223-ФЗ ЕИС 32514961714
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514961714 13 КБ
- 14.07.2025
- Протокол проведения аукциона № 182.pdf 585 КБ
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 183.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514961714-02 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514961714-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 179.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 179.pdf 1.25 МБ
- 20.06.2025
- Документация поставка аккумуляторов.docx 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса