Тендер: Оказание услуг по регулярному обслуживанию оборудования комплексной системы обеспечения информационной безопасности государственной информационной системы "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере" и оказание дополнительных услуг для серверного оборудования КСОИБ ЕЦП
Начальная цена
20 518 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.06.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT19062500022
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов 39 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 19:36. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- ДоЗ КО ТО КСОИБ ЕЦП РТК ИБ Продление.docx 167 КБ
- 19.06.2025
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 233 КБ
- ФОРМА 3 Технико-коммерческое предложение ТКП .xlsx 138 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 194 КБ
- ДоЗ КО ТО КСОИБ ЕЦП РТК ИБ.docx 167 КБ
- РАЗДЕЛ VI. КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса