Тендер: Поставка бортовых программно-аппаратных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков, их установка на патрульные автомобили
Начальная цена
148 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Южный федеральный округ
,
Южный федеральный округ
Завершён
25.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 03/26/211/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514960812
- 223-ФЗ ЕИС 32514960812
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2025 09:00
Документация
- 10.07.2025
- PDF, 371.36 КБ ЗЦ 32514960812.pdf 371 КБ
- 02.07.2025
- Раздел 5 - Проект договора (ЮФО).docx 93 КБ
- 28.06.2025
- Протокол подведения итогов
- 27.06.2025
- Документация.pdf 93 КБ
- Документация.docx 93 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание (ЮФО).docx 93 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание (ЮФО).pdf 93 КБ
- Раздел 5 - Проект договора (ЮФО).pdf 93 КБ
- 20.06.2025
- Документация.docx
- Раздел_4_-_Техническое_задание__ЮФО_.pdf
- Раздел_5_-_Проект_договора__ЮФО_.pdf
- Раздел_5_-_Проект_договора__ЮФО_.docx
- Документация.pdf
- Раздел_4_-_Техническое_задание__ЮФО_.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса