Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуг питания в столовых: ВЖГ Кирга , ВЖГ Новобурейская , ВЖГ Родионовка , ВЖГ Лондоко
Начальная цена
113 888 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Николаевка;Биробиджанский район, село Кирга;Облученский район, село Лондоко;Бурейский район, село Родионовка
,
Завершён
25.06.2025 15:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП099686
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2025 15:32
Документация
- 07.08.2025
- АП099686 second parts protocol ЭТП.pdf 108 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 19:35. ЭТП ГПБ 164 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 19:05. ЭТП ГПБ 164 КБ
- 19.06.2025
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 06678 ГСП С СЕ002500149 от 18 июня 2025 г.xlsx 50 КБ
- Пакет документов закупочной документации 18.06.2025 9 43 08.zip 308 КБ
- Приложение 1.xlsx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса