Тендер: Запрос предложений PR 740/06. 2025 - Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 223-340
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2025 14:00
Документация
- 19.06.2025
- Обращение к участникам (RUS).pdf 117 КБ
- Приложение №4 - Заявление о добросоветности контрагента (форма).docx 26 КБ
- Приложение №3 - Запрос документов у нового контрагента.docx 16 КБ
- Приложение №2 - Анкета поставщика (форма).docx 15 КБ
- СТ Договор поставка типовои? отсрочка.docx 149 КБ
- Концепция НГ подарков для детей 1.pptx 4.31 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений PR 740062025.docx 108 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 14 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 4 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса