Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Реконструкция сети 0, 4 кВ
Начальная цена
6 700 732 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Чубовка, Кинельский район
,
Самарская область
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514961922
- ЕЭТП Росэлторг 32514961922
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514961922 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514961922-01 11 КБ
- 02.07.2025
- 699-2 Чубовка.pdf 291 КБ
- 27.06.2025
- Doc34.docx 11 КБ
- 20.06.2025
- 118 Чубовка ЗЦ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 118 Чубовка ЗЦ.zip 3.76 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса