Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Реконструкция сети 0, 4 кВ
Начальная цена
7 200 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район, с. Сырейка
,
Самарская область
Завершён
11.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514961914
- ЕЭТП Росэлторг 32514961914
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 11.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514961914 10 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514961914-02 11 КБ
- 698-3 Сырейка.PDF 324 КБ
- 22.07.2025
- HappenedRetrade 32514961914.rtf 6 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514961914-01 10 КБ
- 698-2 Сырейка.pdf 250 КБ
- 11.07.2025
- Протокол вскрытия Сырейка.docx 16 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 09:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Лот 116 Сырейка изм. от 03.07.2025.rar 489 КБ
- Изменения от 03.07.2025 20:29. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Лот 116 Сырейка изм, от 03,07,2025
- 29.06.2025
- Изменения от 29.06.2025 22:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Сырейка 27.06.rar 489 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 19:27. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Сырейка 27,06
- 20.06.2025
- 116 Сырейка ЗЦ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 116 Сырейка ЗЦ.zip 3.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса