Тендер: Поставка и установки гиросферы в сборе с контейнером для гирокомпаса Navigat MK2
Начальная цена
3 014 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.06.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061376
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514957152
- 223-ФЗ ЕИС 32514957152
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 30.06.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514957152 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514957152-01 11 КБ
- Протокол № ДБФ 92-25.pdf 5.89 МБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦД ДБФ 92-25.docx 21 КБ
- Приложение к ТЗ Спецификация Гиро пвм.xlsx 51 КБ
- Извещение ДБФ 92-25.doc 776 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса