Тендер: Поставка расходных материалов (стоматология)
Начальная цена
714 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.07.2025 10:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061404
- 223-ФЗ ЕИС 32514958076
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 02.07.2025 10:17
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок ЦЗ № 32514958076 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514958076-01 17 КБ
- протокол 32514958076.docx 28 КБ
- 19.06.2025
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 13 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение №1. Инструкция по заполнению заявки участниками запроса котировок.docx 31 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса