Тендер: выполнение инженерных изысканий по титулу Реконструкция ПС 220 кВ Сухой Лог (расширение ОРУ 110 кВ на одну линейную ячейку) для ТП объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
3 425 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район
,
Иркутская область
Завершён
07.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514958689
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3520809
- РТС-Тендер 3520809
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 07.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514958689 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- 3520809 Протокол 3.docx 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514958689-02 11 КБ
- 11.07.2025
- 3520809 Протокол 2.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514958689-01 11 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 13:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 14:27. РТС-Тендер 108 КБ
- 3520809 Уведомление о продлении сроков.docx 30 КБ
- 3520809 Протокол 1.docx 35 КБ
- Изменения от 01.07.2025 14:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 21 КБ
- 19.06.2025
- 3520809 Извещение.docx 31 КБ
- 3520809 Документация о закупке.7z 1.61 МБ
- Приложение к части V ДЗ Техническая часть.docx 111 КБ
- ПД ч. 1.7z.z01 50 МБ
- ПД ч. 1.7z.z02 50 МБ
- ПД ч. 1.7z.z03 50 МБ
- ПД ч. 1.7z.zip 23.49 МБ
- ПД ч. 1.7z readme.txt
- ПД ч. 2.7z.z01 50 МБ
- ПД ч. 2.7z.z02 50 МБ
- ПД ч. 2.7z.z03 50 МБ
- ПД ч. 2.7z.zip 5.51 МБ
- ПД ч. 2.7z readme.txt
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса