Тендер: Ремонт гидротехнических сооружений и оборудования береговых насосных
Начальная цена
5 294 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
07.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР506161
- 223-ФЗ ЕИС 32514958329
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 07.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514958329 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32514958329 10 КБ
- 23.07.2025
- 219212 ПН.zip 508 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514958329-02 10 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514958329-01 9 КБ
- 219212 ПВК.zip 283 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 11:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 09:58. ТЭК-Торг 14 КБ
- 219212 Уведомление о продлении до 07.07.docx 161 КБ
- 24.06.2025
- 219212 Уведомление о разъяснениях .docx 55 КБ
- 19.06.2025
- 219212 ЗД.zip 17.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса