Тендер: поставка учебной литературы на бумажных носителях для библиотечного фонда
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250730124000002
- 223-ФЗ ЕИС 32514958953
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514958953 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514958953-01 12 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 182 КБ
- 24.06.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 519 КБ
- 19.06.2025
- Проект договора.docx 192 КБ
- Документация о закупке.docx 520 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.doc 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса