Тендер: Выполнение субподрядных работ по регенерации существующего основания методом холодного ресайклинга с укреплением цементом 6%, h=0, 20 м на объекте: "Ремонт автомобильной дороги Новокалманка - Огни - Михайловка - Антоньевка - Петропавловское - Смоленское, км 77+400 - км 89+500
Начальная цена
11 973 383 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловский район
,
Алтайский край
Завершён
27.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3524034
- 223-ФЗ ЕИС 32514958888
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514958888 11 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (86).docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514958888-01 11 КБ
- 23.06.2025
- Техническое задание.docx 20 КБ
- РЭКС договор на торги с правками.docx 145 КБ
- 19.06.2025
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 166 КБ
- проект договора.docx 150 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса