Тендер: поставка запчастей для автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514957517
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 306931828
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514957517 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514957517 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 91 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514957517-01 14 КБ
- Итоговый протокол ЛиАЗ.docx 67 КБ
- 24.06.2025
- Ответ.odt 11 КБ
- 19.06.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Ценовой анализ.docx 47 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.odt 36 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.odt 125 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 43 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 91 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса