Тендер: Расходомер с осредняющей трубкой
Завершён
02.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125118801
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 09:00 - 02.07.2025 10:00
Документация
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 09:14. Акрон 28 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 08:50. Акрон 27 КБ
- 2025-07-04 9003912511880104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 16:08. Акрон 25 КБ
- 19.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-19 9003912511880101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 13028-00-АТХ2.ОЛ80.pdf 1.31 МБ
- 13028-00-АТХ1.ОЛ80.pdf 1.29 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса