Тендер: Приобретение источников бесперебойного питания для ФОФ, ПУР
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002528601
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 11:00 - 01.08.2025 12:00
Документация
- 31.07.2025
- 2025-07-30 120200252860102 От каз от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 12:23. Акрон 46 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 07:49. Акрон 44 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 08:22. Акрон 42 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:57. Акрон 39 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 06:41. Акрон 37 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 09:22. Акрон 34 КБ
- 25.06.2025
- ОЛ на ИБП.zip 2.05 МБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 13:06. Акрон 29 КБ
- 19.06.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-06-19 120200252860101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ОЛ на ИБП 30- п ур.реаг.суш.pdf 791 КБ
- ОЛ на ИБП 15- цех погр.pdf 791 КБ
- ОЛ на ИБП 40- фоф.pdf 791 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса