Тендер: ОКПД 71. 20. 12. 000 Оказание услуг по оценке технического состояния, ревизия и расчет на самокомпенсацию опорно-подвесной системы паропроводов
Начальная цена
1 011 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
27.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19062500056
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- 41033018 Протокол Подведения итогов.docx 16 КБ
- 30.06.2025
- 41033018 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 19.06.2025
- ЭТП.7z 1.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса