Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
2 093 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
07.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514957179
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 07.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514957179 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514957179 10 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514957179-01 10 КБ
- 1Предложение о согласованной цене.pdf 321 КБ
- 2025-07-09 32514957179 Протокол.doc 45 КБ
- 26.06.2025
- 2025-06-25 32514957179 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 19.06.2025
- 17-06-2025 Аукцион ОДНОЭТАП на поставку автомобиля.doc 463 КБ
- 17-06-2025 Приложение - обоснование НМЦ на приобретение автомобиля.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса