Тендер: Открытый запрос оферт на право заключения рамочных соглашений на выполнение полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по технологическому присоединению потребителей на электросетевых объектах
Начальная цена
914 000 000 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514959216
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32514959216 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514959216-01 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 510 КБ
- 19.06.2025
- Закупочная документация.docx 153 КБ
- Закупочная документация.pdf 2.33 МБ
- Обоснование НМЦД.zip 2.81 МБ
- Обоснование НИМЦД.zip 2.81 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 700 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса