Тендер: Выполнение комплекса услуг по оформлению проектов СЗЗ и ЗОЗ, получению СЭЗ на строительство РЭС, проведению измерений на эксплуатируемых РЭС
Начальная цена
12 013 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Рязанский
,
Рязанская область
Завершён
16.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT19062500014
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса