Тендер: Приобретение по договору поставки пластин (ножей) для отвалов снегоуборочной техники, новых, не бывших в эксплуатации
Начальная цена
1 238 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
30.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514959254
- ЕЭТП Росэлторг 32514959254
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959254 14 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514959254-01 14 КБ
- 01.07.2025
- Протокол №55-2025 Итог.pdf 1.59 МБ
- 19.06.2025
- № 55.2025 ЗК ЭФ мсп Извещение о закупке Ножи.docx 1.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса