Тендер: Поставка диализаторов для отделения диализа на 2025 - 2026 гг
Начальная цена
13 380 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514959565
- РТС-Тендер 3524362
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 07.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514959565 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32514959565 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514959565-02 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 08.07.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514959565-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 02.07.2025
- Запрос разъяснений 32514959565.docx 14 КБ
- Разъяснение_32514959565.pdf 21 КБ
- 19.06.2025
- Часть I Общая часть.docx 86 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Часть III Проект договора.docx 99 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 44 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса