Тендер: Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
Начальная цена
177 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514959838
- РТС-Тендер 3524404
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 10:00 - 30.06.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959838 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959838 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959838 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 02.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3524404 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3524404 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие 98-А.pdf 416 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514959838-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514959838-03 9 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514959838-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 98-А от 30.06.2025 Поверка мед. оборудования.docx 28 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3524404 (лот 1) от 27.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 98-А от 30.06.2025 Поверка мед. оборудования.docx 1.63 МБ
- 19.06.2025
- Приложение №3 к аукционной документации Проект договора.doc 285 КБ
- Аукционная документация 98-А.docx 1.08 МБ
- Приложение №1 к аукционной документации Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса