Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
360 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3524372
- 223-ФЗ ЕИС 32514959666
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2025 10:00 - 01.07.2025 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959666 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959666 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959666 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514959666-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514959666-03 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие 96-А.pdf 473 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3524372 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3524372 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514959666-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514959666-01 9 КБ
- Протокол первых частей заявок - 96-А Оказание услуг по ТО медицинской техники.pdf 255 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3524372 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3524372 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- 19.06.2025
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.docx 79 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.doc 438 КБ
- Аукционная документация 96-А.docx 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса