Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для работников Новоуренгойского центра ОВД
Начальная цена
163 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5444363
- 223-ФЗ ЕИС 32514959318
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514959318 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- протокол.pdf 8.87 МБ
- решение заказчика.pdf 160 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514959318-01 8 КБ
- 19.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 213 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса