Тендер: Стоматологические материалы
Начальная цена
46 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100092.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514956440
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956440 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956440 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956440 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514956440-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514956440-03 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2частей и итог.pdf 178 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514956440-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514956440-01 10 КБ
- Протокол 1частей заявок.pdf 135 КБ
- 18.06.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД..xlsx 15 КБ
- Документация.doc 255 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса