Тендер: Поставка трактора с навесным оборудованием
Начальная цена
3 229 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста;Респ. Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514955767
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010088700030
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514955767 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955767-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955767-02 12 КБ
- протокол 1 части.docx 21 КБ
- протокол Итоги.docx 22 КБ
- 18.06.2025
- Извещение трактор с навесным.docx 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса