Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
3 219 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514956470
- РАД (Lot-Online) 0594025003MA
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956470 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956470 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956470 10 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514956470-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514956470-03 12 КБ
- Protokol itogov 30.06.2025..pdf 418 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514956470-02 10 КБ
- 2025-06-27 32514956470 МСП А ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514956470-01 10 КБ
- Protokol rassmotrenia 1 ч.заявки от 26.06.25..pdf 81 КБ
- 18.06.2025
- Извещение № 5-ЭА-25 услуги охраны на 4 кв. 2025г..docx 55 КБ
- Аукционная документация № 5-ЭА-25 услуги охраны СМП.docx 190 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса