Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
123 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514956431
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200381
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514956431 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514956431-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- 18.06.2025
- Извещение электронное.docx 91 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса