Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту электропроводки в цоколе книгохранения библиотеки Первого учебного корпуса МГУ имени М. В. Ломоносова (1 усл. ед) (223. ЗКЭФ (МСП). 1462) (Id79920)
Начальная цена
2 387 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514956618
- ЭТП ГПБ 32514956618
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514956618 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956618 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.07.2025
- Протокол 051 223 ЗКЭФ МСП 1462 ИД 79920.rtf 145 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514956618-01 16 КБ
- 29.06.2025
- ИД 79920 Ответ на запрос 233355 ДИЭ 26.06.25.docx 18 КБ
- 28.06.2025
- ИД_79920__Ответ_на__запрос__233355__ДИЭ_26.06.25.docx
- 25.06.2025
- ИД 79920 Ответ на запрос ДИЭ 25.06.25.docx 20 КБ
- 19.06.2025
- 2257418 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.38 МБ
- 2257421 проект договора на выполнение работ 223 с типовыми условиями аванса контр.точками .rtf 557 КБ
- НМЦ 2248430 79920 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- ТЗ 2248427 79920 НА ПУБЛИКАЦИЮ Приложение 1 СМЕТА.xlsx 46 КБ
- ТЗ 2248443 79920 ТЗ 2 .doc 94 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2257417 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 409 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса