Тендер: Выполнение работ по строительству сетей 10/0, 4 кВ для электроснабжения потребителя
Начальная цена
14 553 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
26.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514956735
- 223-ФЗ ЕИС 32514956735
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 26.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2025 19:30
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32514956735 12 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514956735-03 12 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 25-6017[1].7z 172 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514956735-02 11 КБ
- 2. Протокол переторжки 25-6017.7z 176 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514956735-01 11 КБ
- HappenedRetrade 32514956735.rtf 6 КБ
- 08.07.2025
- 1. Протокол рассмотрения 25-6017.7z 180 КБ
- 19.06.2025
- Документация № 25-6017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса