Тендер: (1-130-ЗП/2017) Услуги по введению ограничения режима потребления электрической энергии, а также по восстановлению ранее ограниченного режима потребления электроэнергии потребителям в сетях АО "ЛГЭК"
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
31.08.2017 00:00
Документация
- 28.11.2017
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31705449452-01
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31705449452-01
- Протокол вскрытия конвертов №31705449452-01 4 КБ
- 23.08.2017
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Запроса предложений
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Запроса предложений
- Документация
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса