Тендер: Поставка мыла
Начальная цена
317 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
25.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3521701
- 223-ФЗ ЕИС 32514951719
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514951719-01 10 КБ
- Протокол №32514951719-01.docx 24 КБ
- Протокол №32514951719-01.pdf 667 КБ
- ППИ ЗКМСП 3521701 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 18.06.2025
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 140 КБ
- Раздел IV. Проект договора.docx 85 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 18 КБ
- Раздел V. Формы для заполнения для участия в закупке.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса