Тендер: Выявление, нанесение всех ограничений/обременений на карту, межевание и постановка на кадастровый учёт 15 земельных участков
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
26.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514951532
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 05:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений не в электронной форме № 32514951532 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514951532-01 11 КБ
- Пр-л №104 межевание и постановка на учет 15 зем.участков .pdf 329 КБ
- 19.06.2025
- Услуги межевания с изменениями 12.23 МБ
- 18.06.2025
- Услуги межевания.zip 13.43 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса