Тендер: поставка продуктов питания: Лавровый лист сушеный
Начальная цена
31 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Тогучинский район, село Карпысак
,
Новосибирская область
Завершён
26.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514951203
- РТС-Тендер 3521549
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 05:00 - 30.06.2025 06:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514951203 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514951203 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514951203 12 КБ
- 01.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3521549 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3521549 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 330 КБ
- Протокол итоговый.pdf 463 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514951203-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514951203-04 10 КБ
- Протокол 3 - 2 частей.pdf 431 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514951203-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514951203-01 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3521549 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- 27.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3521549 (лот 1) от 27.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 27.06.2025.pdf 378 КБ
- 17.06.2025
- Проект договора на поставку товаров (лавровый лист).docx 43 КБ
- Извещение и документация о закупке (лавровый лист).docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса