Тендер: Поставка автогрейдера
Начальная цена
19 985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514952406
- 223-ФЗ ЕИС 32514952406
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514952406 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514952406 4 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 474 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514952406-01 12 КБ
- 19.06.2025
- Ответ на разъяснение.docx 15 КБ
- 18.06.2025
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.DOCX 46 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 150 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-71 25.doc 608 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
399 700,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса